Планирование беременности.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки!
Мы подумали с мужем, что уже хотим ребёночка и готовы к этому морально и материально. С чего начать планирование, кто может подсказать? А то я в полной растерянности!((

Мы тоже планируем. :):-) Муж сдал спермограмму, а я сходила к гинекологу. Мужу назначили пить БАДы, пока на этом все) Через несколько дней будет понятно, принесло ли это плоды)

Начните пробовать забеременеть))) Если серьезно, то можете сдать анализы, курите-бросайте, ЗОЖ и все дела! И будет вам счастье!

У меня с мужем оба раза было все неожиданно, поэтому мы никак не готовились. Но если подходить серьезно к этому вопросу, то конечно лучше сдать хотя бы элементарные анализы, провериться на инфекции, пройти УЗИ половых органов,

Почитайте статейки на эту тему. Я вот не делала анализы. Конечно, везде советуют их сделать, чтобы избежать неожиданностей. Решать вам.

Стандартно: сдать анализы, сходить к специалистам на консультации (генетик, репродуктолог, инфекционист и т.д.), больше ходить дышать воздухом, начать пить витамины (вам можно обычную фольку)

Главное, сначала начните. Потому что всякое бывает, не у всех все выходит сразу, как захочешь
Изменено: Варюша - 21.06.2017 22:09:40

Так все в ваших руках!!! Решили-действуйте, с этого и начинайте :D:-D

Перестать предохраняться))

Девочки, у кого есть контакты московских женских консультаций, частных медицинских центров, чтобы взять где нибудь пакет ведения беременности, и не бегать никуда больше. Экономия — это конечно хорошо, но сейчас такая жара стоит в городе и в государственную поликлинику ходить страшно, там такие очереди постоянно, боюсь что от жары закружится голова или будет упадок сил. Буду признательна всем за помощь.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация