Кашель у ребёнка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У ребёнка сильный кашель уже 10 дней, чем лечить подскажите? В больницу пока не ходили, не могу с работы отпроситься.

Кашель мокрый или сухой? Сколько ребёнку лет? Вы хотите народными средствами лечить или медикаментозными? Я лично, своего ребёнка при кашле только тёплым молоком и мёдом отпаиваю и всё, через 2 недели кашель проходит!

Цитата
Странная женщина женщина написал:
Кашель мокрый или сухой? Сколько ребёнку лет? Вы хотите народными средствами лечить или медикаментозными? Я лично, своего ребёнка при кашле только тёплым молоком и мёдом отпаиваю и всё, через 2 недели кашель проходит!
Кашель вроде мокрый, ребёнку 8 лет, сейчас тоже даю тёплое питье, и сироп от кашля Доктор Мом вот купила. Но кашель не проходит вот уже вторую неделю. Может, кто-то подскажет хорошее проверенное средство от кашля?

Я с осторожностью отношусь к медикаментозному лечению, без рецепта врача никогда не покупаю лекарств! Понимаете, в чём дело, вот сейчас, например, у вашего ребёнка идёт процесс выделение мокроты, а вы ещё купите не то лекарство и заблокируете ее противокашлевыми препаратами. Советую вам просто лучше приобрести ингалятор - это старое безвредное средство, которое помогает при любом виде кашля. Вот ещё вам статья вам в помощь о лечении влажного и сухого кашля у детей https://protiv-grippa.com/vlazhnyj-i-suxoj-kashel-u-detej/

Я всегда при кашле стараюсь дать сок из черной редьки с медом, правда редьку не всегда можно найти на рынке. Еще очень хорошо помогает при кашле мазь с эвкалиптом, я растираю спинку, но надо совсем немного этой мази и только если у ребенка нет аллергии на эвкалипт.

У нас после простуды появляется кашель чаще продуктивный чем сухой. Наш педиатр говорит, что это из за того, что скорее всего не долечили в прошлый раз свою простуду, поэтому и мокрый кашель появляется. Мне как-то подруга советовала посетить солевые комнаты, говорит что после посещения таких комнат детки меньше болею. Девочки, кто-то водил своих ребятишек в такие комнаты, поделитесь отзывами?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация