Как планируете отмечать Новогодние праздники?

Как планируете отмечать Новогодние праздники?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Похолодало, скоро зима, и я подумала, что нужно начинать думать о Новогодних праздниках. Как Вы планируете отмечать Новый Год? Какие подарки собираетесь дарить своим деткам?

Пока о праздновании не задумывалась, а вот трек Хот Вилс под елку уже сыну заказала, он о нём уже давно мечтает.Мужу хочу купить часы, а себе любимой пока не знаю))). Думаю, что отмечать будем дома, вряд ли куда поедем.

Мы уже договорились с друзьями, что будем отмечать у них дома. Каждая из хозяек приготовит свое фирменное блюдо, чтобы никому не было тяжело в плане готовки. А для деток хотим устроить хороший праздник – планируем пригласить для организации Нового года профессиональных актеров - аниматоров тут . Сами так развлечь мы их все равно не сможем, да и посидеть в спокойной и дружеской обстановке хочется.

Да, иногда очень хочется спокойно отдохнуть... Муж говорит, что мы на НГ и Рождество поедем к родителям. У них там сосновый бор рядом, воздух чистый, не надышишся. О подарках для взрослых еще особо не задумывалась. А дочке хотим купить велосипед под елку, пусть учится ездить.

Хоть зима еще не началась, но она совсем близко и нужно заранее все распланировать. Это наш первый Новый год с нашей доченькой, хочется чтобы он был не забываемый. Скорее всего праздновать будем большой компанией, у всех маленькие детки, хотим создать настоящую сказку для них. Чтобы Новый год 2018 прошел идеально, думаю воспользоваться услугами по организации подобных праздников, здесь вот нашла такие. Под елку нашей малышке положу развивающего робота Бибеля. Мужу скорее всего телефон. Ну и родителям какие-нибудь сувениры с символикой предстоящего года.

В этом году празднование Нового года у нас пройдет в семейной обстановке, хорошо если до боя часов и поздравления президента досидим. Сын еще совсем маленький и ляжет спать рано, а когда он спит ему мамочка нужна рядом.

Мы Новый год и Рождество празднуем в семейном кругу. А первого января ходим к родителям и по гостям. В этом году дочка уже сознательная, поэтому поведем ее на предновогодний праздник мыльных пузырей. Ещё планируем в кукольный театр сходить. Подарки не смотрела. но уже знаю, что кому подарю.

Мы всегда очень весело отмечаем новогодние праздники. У нас большой дом и мы своих друзей зовем к себе. Детей укладываем на верхнем этаже и веселимся всю ночь. Муж в этом году придумал весело и оригинально поздравить друзей , хочет заказать им голосовые поздравления от Путина с Новым годом http://golosovye.ru/pozdravleniya-ot-putina-s-novym-godom/

очень надеюсь, что все-таки поедем куда-то на этот период)
очень уж не хочется тут отмечать

мы пойдем на новогоднюю елку, купила доче красивое платье принцессы - http://www.bebakids.ru/item/plate-bebi-snezhinka-29526-347-noble-people-9/, а дома позовем друзей на застолье.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация