Как планируете отмечать Новогодние праздники?

Как планируете отмечать Новогодние праздники?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Похолодало, скоро зима, и я подумала, что нужно начинать думать о Новогодних праздниках. Как Вы планируете отмечать Новый Год? Какие подарки собираетесь дарить своим деткам?

Пока о праздновании не задумывалась, а вот трек Хот Вилс под елку уже сыну заказала, он о нём уже давно мечтает.Мужу хочу купить часы, а себе любимой пока не знаю))). Думаю, что отмечать будем дома, вряд ли куда поедем.

Мы уже договорились с друзьями, что будем отмечать у них дома. Каждая из хозяек приготовит свое фирменное блюдо, чтобы никому не было тяжело в плане готовки. А для деток хотим устроить хороший праздник – планируем пригласить для организации Нового года профессиональных актеров - аниматоров тут . Сами так развлечь мы их все равно не сможем, да и посидеть в спокойной и дружеской обстановке хочется.

Да, иногда очень хочется спокойно отдохнуть... Муж говорит, что мы на НГ и Рождество поедем к родителям. У них там сосновый бор рядом, воздух чистый, не надышишся. О подарках для взрослых еще особо не задумывалась. А дочке хотим купить велосипед под елку, пусть учится ездить.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация