Занятие для девочки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Нам уже выполнилось пять лет. Дочка ходит в садик, очень общительная и просит отвести ее на танцы. Подскажите, какие танцы выбрать, и не рано нам туда идти.

Мы свою дочку записали на бальные танцы, ей очень нравится. У нас группа еще полностью не сформирована. Еще нужно 5 деток, когда будут все детки начнут учить новый танец. Если хотите дам вам номер тренера.

Если честно, то и моя дочь любит смотреть разные турниры по бальным танцам. Однажды мы пошли на х соревнования по бальным танцам, дочь была в восторге. Сейчас также ищем школу танцев.

В бальных танцах есть своя специфика, вы должны знать, что нельзя выучить танец и сдать его. Спортивный разряд детям присваивают по результату соревнований. Тренеры не рекомендуют выступать соло, вам нужен будет постоянный партнер. К примеру, здесь http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ есть танцы для детей 5 лет.

Я с восторгом смотрю на ребят которые красиво танцуют. Я бы очень хотела чтоб мои мальчики пошли на танцы, но их это не очень интересует
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация