Занятия для ребенка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мамочки, моему ребенку недавно исполнилось три года. Девочка у нас активная и довольно общительная. В садик мы не попали и в этом году:( Поэтому хочу отдать ее на какие-нибудь дополнительные занятия. Что выбрать?

А Вы не пробовали отвести ребенка в частный сад или другие развивающие учреждения для маленьких детей. Нашему ребенку там очень даже нравится, да и направлений для развития детей там много. Есть из чего выбрать.

Наша дочка ходит на рисования и уже отдала ее на английский, у нас есть очень хорошая учительница, которая набирает деток с 3 лет и изучает с ними английские слова играя. Дочка уже выучила 6 цветов и научилась считать до 5 на английском.

У нас с садиком не заладилось с первых же дней. Даже не знаю, с чем это может быть связано. Поэтому, водим дочку на различные кружки. Еще меня заинтересовали танцы для детей 3 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Хочу узнать подробную информацию о наборе групп. Возможно, попробуем себя в танцах.

Танцы, гимнастика, рисование, лепка, занятий для ребенка очень много. Главное выбрать то, что действительно будет интересно вашей дочке, ни в коем случае не нужно заставлять и полагаться лишь на свой вкус, все таки не всегда родители правы, когда сами выбирают чем ребенку заниматься.

То к чему у ребенка проявляется интерес, то и нужно в нем развивать. Если девочка активная, то нужно найти такие активные занятия, чтоб было куда девать энергию, а это конечно танцы или гимнастика. Для рисования например или лепки нужна усидчивость, которой у многих деток не хватает в раннем возрасте. Мой племянник например, недавно заявил что хочет стать хоккеистом, наверное пересмотрел с мамой сериал Молодежка) На каток его водим, на коньках кататься умеет, сейчас действительно задумались отдать его на занятия. Думаем эта хоккейная школа подойдет идеально, кстати для девочки еще фигурное катание подходит, правда я не знаю с какого возраста на него берут деток.

Ребенок очень активный. Дома больше 5-ти мин ни чем не занимается. Хотели отдать на танцы, но увы, у нас берут только с 4-ех лет. Ждем лета, что бы больше на улице гулять, а то квартира вся перевернута)) даже садик не спасает. Но при всех раскладах это очень классно когда есть ребенок даже со всеми его шалостями)

Даже не знаю, лучше уж подождите год и отдавайте в садик. Там деток развивают, и подготавливают к школе. Можно конечно отдать на танцы, или гимнастику как советуют выше, но к школе это не будет иметь никакого отношения. Тогда вам придется самостоятельно с ребенком заниматься. Если есть время, то почему бы и нет. А вы из какого города? Просто меня заинтересовал детский развивающий центр в Пушкине этот: http://sunny-town.org/. Подумываю отдавать туда своего ребенка в следующем году. Если вам территориально подходит, вы бы тоже могли его рассмотреть.
Изменено: Странная женщина женщина - 29.01.2018 08:07:40
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация