Сыну 6 лет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сыну скоро 6 лет, ломаю голову, где же и как отметить его день рождения? Поделитесь идеями? Он у меня уже взрослый и хочет чтобы я устроила ему настоящий праздник!

Что тут сложного? В кафе детское сводите, потом на мультик в кинотеатр, на батуты! Ну и торт огромный закажите! Или у вас этого всего нет в городе? Вы из какого города, кстати?

Я из Екатеринбурга, есть, конечно, у нас это всё, ну хотелось бы какой-то особенный праздник ему устроить, какой-то сюрприз ему сделать.

И мы сейчас тоже думаем где отметить день рождение ребенка, 6 лет тоже скоро будет нам. Автор, а вы зайдите на сайт проведения детских праздников в Екатеринбурге, на этот http://kiviclub.ru/poleznaya-informaciya/gde-otmetit-den-rozhdenie-rebenka-6-let/ например. Я бы вам посоветовала обязательно нанять аниматоров, наряженных в героев из любимого мультика вашего сына, думаю, что ваш сын будет очень рад, когда их увидит.
Изменено: Zafa - 06.09.2017 09:20:30

Мне кажется, лучше всего отмечать День Рождения дома. Вы можете украсить дом, продумать интересный сценарий для праздника, конкурсы для деток. Если не хотите готовить, еду можно заказать из ресторана. Для украшения, можно купить большие воздушные шары, например такие Так же еще можно использовать конфетти, плакаты с поздравлениями. Я думаю, что вашему сыну понравится такой праздник.
Изменено: Марунька - 13.09.2017 10:06:14

Главное не украшение и не праздничный стол, главное для ребенка, особенно этого возраста развлечения. Чтоб пришли друзья, чтоб пришел аниматор с интересными конкурсами

Отличная идея) что еще ребенку надо.

Самый простой и интересный для ребенка вариант - развлекательный центр. Мы третий год так празднуем день рождение - ребенку очень нравится.

Тоже кроме развлекательного центра ничего на ум и не приходит. Единственное, что можно еще сделать - организовать какую-то тематическую вечеринку

Можно еще организовать для деток какую-нибудь экскурсию+развлекательная программа. У нас как раз на днях также намечается этот праздник - решили так отмечать.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация