Спорт, гимнастика, пилон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Моей дочери четыре года, у нее хорошая гибкость и поэтому хочу чтобы она занималась спортом. Выбирала между гимнастикой и пилоном, в итоге пилон победил. Теперь вот думаю, а нужно ли его домой покупать? Или достаточно будет только на тренировках заниматься? Как вы думаете?

А вы не поспешили с принятием решения, может лучше всё-таки была бы гимнастика? А ещё правильней - бальные танцы. Мне кажется, пилон может быть опасен для маленькой девочки, вы представляете, сколько она падать будет?

А вы думаете, бальные танцы или гимнастика - это безопасно? Но зато пилон - это два в одном, и танцы присутствуют и различные гимнастические трюк. У знакомых дочь занимается, так пилон домой не покупали!

Мне тоже нравится пилон, и мы недавно присутствовали на показательных выступлениях. Дочь, после этого, изъявила желание так же научиться. Кстати сказать, я тоже очень хочу пойти на такие занятия. Поэтому планирую купить пилон для дома, что бы и дочь могла заниматься, и я по возможности. И я уже узнавала, приобрести его можно тут https://mir-pole.ru/

не надо
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация