Выбираю подарок ребенку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем приветик, собираюсь идти в гости на День Рождение сына своей лучшей подруги. Ему через пару недель исполняется 6 лет, только я уже забыла что мальчишек интересует в таком возрасте, а то мои дети уже подросли. Расскажите, что сейчас любят дети в таком возрасте, может появились какие-нибудь новые и необычные игрушки за это время?=)

Да сейчас столько игрушек появилось, я если честно теряюсь в магазинах с детскими игрушками, не знаю на чем внимание сконцентрировать и рассмотреть. Может подарить ему что-то для активных игр, например баскетбольную корзину с мячом для дома, или поспрашивайте в магазине у продавца что у них есть такого плана.

Мне понравилась идея купить баскетбольное кольцо, только нужно сперва посоветоваться с родителями ребенка, уточните есть ли у них место в доме, куда можно его повесить. Еще можно купить конструктор, сужу по своим детям, они часто им играются и придумывают различные игры. А сейчас они загорелись желанием что бы я подарила им Lego Minecraft, только финансово такая покупка обойдется дорого, и я поискала аналоги, вот здесь и вы можете глянуть. Внешне совсем не отличается, кроме цены, так что почитайте подробнее за него, но думаю в 6 лет такой подарок точно порадует именинника.

У сына тоже скоро День Рождение, я хотела ему купить настольный футбол, он как-то увидел в одном фильме и периодически спрашивал, куплю ли я ему тоже такой)) На выходных уже с мужем пойдем брать, уже присмотрели у нас в магазине, причем муж тоже ждет недождется, потому что говорит что сам давно мечтал о таком))

Могу посоветовать как хороший вариант этот сайт http://www.bs-group.org здесь есть огромный выбор детских товаров с Японии, я там покупала коляску очень хорошая в эксплуатации. Потому что очень много перепробывала везде качество плохое.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация