Мультфильмы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девушки, какие мультфильмы смотрят ваши детки на досуге? Как вы относитесь к тем, что показывают по телевизору? Одной мне большинство из них кажутся ужасными?

Не знаю кто придумывает эту гадость, которую показывают по телевизору, но кроме Барбоскиных и Фиксиков я дочке не разрешаю смотреть ничего. Конечно старые добрые Том и Джерри, Чип и Дейл и другие мультики моего детства она смотрит с удовольствием, да и я частенько с ней.

Ну мы пока еще маленькие, так что ограничиваемся развивающим мультиков Тини Лав, кстати говоря моя 8-ми месячная дочка от него в восторге. Скоро будем переходить на более взрослые мультфильмы и сказки. Я например очень люблю добрые советские сказки и хочу чтобы моя девочка росла частично на них, там хотя бы понятно что хорошо, а что плохо.

Не знаю как другие, а я до сих пор обожаю Диснеевские мультики, мне кажется это самые красивые и поучительные мультфильмы которые есть. Я современным совсем не доверяю, ну если только те же Барбоскины, еще Маша и Медведь нам нравится, дочка хохочет, когда смотрит. Хотя мультфильм конечно спорный, поведение Маши явно не является примером для подражания подрастающего поколения, но иногда можно посмотреть. Я еще на этом сайте нашла подборку мультиков хороших, думаю в ближайший выходной засесть за просмотр всей семьей.

По телевизору есть такие мультики, что и я их не смотрю. хотя есть и нормальные.)) Симсонов на дух не переношу и дочка знает, что их смотреть нельзя

Интересно

Моим детям (5 и 8 лет) нравятся современные мультики, мультики из нашего детства им не нравятся...Но, и в современной подаче мультипликационных фильмов есть что-то уютное, домашнее, как из детства...Например, "Маша и медведь" мы смотрим всей семьей и нам очень нравится эта ягоза - Маша. Каждую серию пересмотрели по 5-6 раз, никогда не надоедает. Вот здесь http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html можно посмотреть все серии без перерыва!!! :):-)

Цитата
Эльвира Зиганшина написал:
Моим детям (5 и 8 лет) нравятся современные мультики, мультики из нашего детства им не нравятся...Но, и в современной подаче мультипликационных фильмов есть что-то уютное, домашнее, как из детства...Например, "Маша и медведь" мы смотрим всей семьей и нам очень нравится эта ягоза - Маша. Каждую серию пересмотрели по 5-6 раз, никогда не надоедает. Вот здесь http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html можно посмотреть все серии без перерыва!!!
Эльвира, благодарю Вас за ссылочку, добавила себе в закладки, буду включать доченьке! Она тоже любит "Маша и медведь" и я вместе с ней залипаю над мультиком :D:-D

не смотрю мультки

я обожаю смешарики смотреть
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация