Зимний комбинезон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Уже сейчас начала присматривать зимний комбинезон на зиму. На осень все есть, и думаю пока не поздно выберу все на зиму. Похвалите свои комбинезоны зимние.

У нас комбинезон Тополино, ну очень теплый. Покупала через посредника с инсайта, правда брала с запасом, так что теперь и на эту зиму хватит. Под него одевала тонкий шерстяной гольфик, и ребенок вообще не мерз.

А мы прошлую зиму ходили в чиковском комбинезоне, так ребенок весь мокрый домой приходил, поэтому отдала его подружке, у нее ребенок не такой шустрый как у меня. На эту зиму планирую взять или коламбию или рейму, еще пока не решила, надо будет поискать где скидки будут на эти комбинезоны. У рейма, говорят, еще неплохие шлемики есть , посмотрите у них сайте, может поберете себе что-то.

Берите Лене комбинезон и не прогадаете, носим уже 3 год одну и ту же марку. Вроде и тонкий по ощущениям комбинезон, но ребенку было в нем тепло и комфортно. Зимой главное еще хорошую обувь выбрать, чтоб теплая была и влагу отводила.

Мы несколько лет носили комбинезон Кикко, очень теплые. Комбез не промокает, и самый холодный ветер в нем не страшен. В этом году хочу дочке купить пальто зимнее этой же марки. Погуглите, они не только теплые, но и красивые.

Цитата
Ganka написал:
Берите Лене комбинезон и не прогадаете, носим уже 3 год одну и ту же марку. Вроде и тонкий по ощущениям комбинезон, но ребенку было в нем тепло и комфортно. Зимой главное еще хорошую обувь выбрать, чтоб теплая была и влагу отводила.
Я в этом году купила комбинезоны Ленне. А вы что-нибудь под них одеваете? Мне кажется, что они очень тонкие, боюсь, что детям будет холодно. Хочу купить толстовки, чтобы под комбинезон одевать, присмотрела тут детскую одежду от производителя. Но там минимальная закупка от 10 000 т.р., предложу коллегам по работе, может быть наберу желающих приобрести вещи по оптовой цене.

Верхнюю одежду для ребенка я вообще очень тщательно выбираю. Для меня очень важно, чтобы ему зимой было тепло и комфортно, и я была спокойна, когда он у меня в саду и что его не задует.
Я выбрала Borelli - стоит приемлемо, итальяcкий бренд, хороший ассортимент.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация