Кариес.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У сына в 6 лет начали очень быстро портиться зубы - были на приеме у стоматолога, тот осмотрел, сказал, что кариес. Пытались уговорить ребенка начать лечение - но он ни в какую не соглашается. Очень боится стоматологов. Как можно безболезненно пролечить все зубы?

Так вроде в 6 лет ребенок должен понимать,что если зубы не лечить, то они начнут портиться и болеть. Попробуйте пообещать купить ему то, о чем он больше всего мечтает, но с условием - лечим все зубы.

У меня дочка тоже страшная трусиха, боится стоматологов как огня. Но сейчас есть очень много методов безболезненного лечения кариеса, вот почитайте http://stombest.ru/lecheniezubov.html . Есть даже метод, при котором пациента погружают в медикаментозный сон ,во время которого стоматолог проводит лечение. Обсудите с врачом, что лучше всего подойдёт вашему малышу.

Цитата
Ольга Воронина написал:
У сына в 6 лет начали очень быстро портиться зубы - были на приеме у стоматолога, тот осмотрел, сказал, что кариес. Пытались уговорить ребенка начать лечение - но он ни в какую не соглашается. Очень боится стоматологов. Как можно безболезненно пролечить все зубы?
Я сама боюсь стоматологов, как только слышу бор машину - у меня сердце начинает очень быстро биться. Всегда прошу, что бы доктор максимально все обезболивал.

А я думала, мы одни с такой проблемой. У сына также зубы начали портиться очень быстро. Хотя раньше проблем вовсе не было.
Ходили в местную поликлинику, как оказалось, это образование кариеса. Кстати, ребенок также испытывает страх к стоматологам. Поэтому я сейчас занялась активным поиском хорошей клиники, где нам окажут профессиональное лечение кариеса. Вот думаю сюда записаться на консультацию.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация