Зимняя одежда

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мамочки, хочу заранее подготовиться к зиме, поэтому сейчас нахожусь в поисках комбинезона. Это будет первая зимняя одежда сына, в прошлом году мы обошлись конвертом-мешком из натуральной овчиной шерсти, поэтому я пока в этом вопросе немного неопытная. Поэтому очень прошу порекомендовать мне какие-то хорошие фирмы, на которые стоит обратить внимание.

По своему опыту сразу скажу, что про овчинную шерсть- лучше сразу забудьте, такие комбинезоны, как правило, очень тяжелые и габаритные. Ребенку будет в нем неудобно двигаться, а если зима еще и будет не достаточно холодная, то малыш будет еще и потеть в таком одеянии. Лучше выбирайте сразу мембранные варианты.

Автор, извините, что влажу в Вашу темку, но для меня поиск зимней одежды- также актуальная тема. И я, также как и Вы- не очень опытная в этом вопросе, поэтому очень прошу объясните, что такое мембранные варианты комбинезонов?

Могу сказать в двух словах, что мембранная одежда- это наиболее комфортный вид одежды для активных детей. Структура ткани- не пропускает влагу внутрь, и задерживает тепло, в такой одежде ребенок не будет потеть. Кроме того, в таких комбинезонах очень удобно, они в отличие от меховых- легкие и не сковывают движения. Сейчас практически все известные фирмы производят именно такую зимнюю одежду, у нас очень популярны фирмы Рейма, вот тут можете глянуть модели, Ленне, Лесси и тд.

У нас зима была холодная и комбез на овчине был как раз к стати. А на счет мембанных я не слышала, надо будет почитать в инете.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация