Снегокат. Покупать или нет?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Скоро зима, у нас уже срывался снежок несколько раз, и задумалась о покупке зимнего транспорта для ребенка. У нас есть ледянка, в прошлом году с горок на ней каталась, а в этом году хочу купить ей снегокат. У кого он есть, поделитесь впечатлениями. Стоит покупать или нет?

У нас есть снегокат. Ребенку очень нравится, а мне тяжело его везти с 16 килограммовым ребенком. Но с горки на нем кататься лучше, чем на санках, в снегокате есть руль, а на санках одни травмы.

Я тоже хочу дочке купить снегокат, ей пять лет исполнилось в этом году. Прошлую зиму мы катались на санках и на ледянке с горки. Но я видела, что дети ездят на снегокатах, мне кажется, что на них детям интереснее. Нашла вот такие снегокаты Stiga http://www.velolux.ru/snegokaty-stiga.html . В описании написано, что они выдерживают и взрослого человека.

Мы купили в этом году, и я незнаю как я буду в нем сына возить, он такой тяжелый. У нас раньше был маленький пластиковый, нам он от родственников достался, а они его из Германии привезли, но к сожалею сын из него вырос. И купили новый. Теперь ждем снега.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация