Санки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Скоро день рождение у моего крестного сына. Я ему хочу подарить санки - красивые и качественные. Форумчанки, может, кто знает, где сейчас хорошие цены на санки? Я думаю, что пока еще не началась зима, цены на них не такие высокие. Заранее спасибо за ответы.

Санки по хорошим ценам нужно покупать летом, а еще лучше в начале весны, вот тогда хорошие скидки. Посмотрите в больших гипермаркетах, скорее всего уже их продают.

Я сейчас тоже ищу хорошие санки. У меня дочка немного постарше - два с половиной года, но долго гулять пешком ей еще тяжело, а по снегу на коляске неудобно. Я смотрю на вот такие санки Тимка 8 http://www.activechild.ru/catalog/detskie-sanki/sanki-metall/sanki-detskie-timka-8-komfort-s-kolesom/ Мне нравится , что у них есть и выдвижные колеса и полозья.

Автор, вы лучше купите обычные металлические легкие санки, советского образца. Сейчас есть санки с перекидной спинкой. Ваш крестник на них кататься будет очень долго. Они вездеходные и неубиваемые, и подойдут и для самых маленьких и для старших детей.

А вы какие имеете ввиду? Обычные не встречала, но видела на днях санки с колёсами, слышала что сейчас очень популярны

то есть можно использовать и в зимнее время и летнее одновременно))
но всё зависит от возраста вашего племянника.. там под разный вес
вот здесь видела обзор санок, в том числе эту модель
ознакомьтесь, думаю сможете подобрать
по цене не советовала бы брать самые дешевые, качество там не ахти
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация