Чем занять малыша, если все игрушки надоели?

Чем занять малыша, если все игрушки надоели?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня шилопоп растет еще тот. Игрушки вообще ему неинтересны, только полный разгром дома нравится( А теперь его очень
надолго занимает бизиборд! Брала в Инстаграм @busyboard.mamafree У них реально
самые классные досочки, ооочень красивые и много деталек. Теперь могу спокойно
готовить, убираться, ребенок при деле)

Наш папа сам сделал что-то вроде бизиборда, в таком возрасте детям всегда интересно больше что-то взрослое, нежели игрушки

Я половину игрушек прятала, когда те надоедали-доставала, а вторую половину опять убирала от его глаз. Попробуйте так сделать)

Цитата
Nina написал:
Я половину игрушек прятала, когда те надоедали-доставала, а вторую половину опять убирала от его глаз. Попробуйте так сделать)
Ой да, я тоже так делаю. Попрячу, а потом достаю, так они с ними потом так долго играются, что детей не видно и не слышно.

О, как это мне знакомо, мы наверное, разве что бизиборд не пробовали давать нашему трехлетнему сыну, а так у нас дома- целый арсенал игрушек. Особо ничего не впечатляет. На днях, правда, получилось у меня заинтересовать ребенка на длительное время: дала ему поиграть на планшете. И о, чудо! Полчаса сидел, как завороженный. Понятное дело, злоупотреблять таким способом я не буду, но на всякий случай нашла сайт где есть неплохие онлайн игры, вот он. Не знаю, понравятся ли они сыну, давать играть пока не буду: это будет мой козырь для какого-то крайнего случая.

Цитата
Nina написал:
Так же делаю, их у него несколько мешков. Вот по одному в неделю. Играет...
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация