Подгузники-трусики

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мне кажется, эта тема будет уместной именно в этом разделе, так как на трусики мамы переходят в основном тогда. когда малышу уже исполнился год, он стал более подвижным и самостоятельным, больше двигается. Также часто мы используем трусики, когда начинаем приучать деток к горшку. Буду рада услышать ваше мнение о том,насколько полезны и удобны подгузники-трусики, какие марки вы предпочитаете и почему :)

Я думаю, одноразовые трусики с определенного возраста - просто незаменимая вещь. Это очень удобно. Из известным марок нам больше всего понравились трусики хелен харпер. Сначала носили их четверку, недавно перешли на пятерку). Выделила их из прочих из-за мягкости, удобства и демократичной цены. Впитывающие свойства тоже вполне приличные, делаю такой вывод из того, что ребенок может спать в них всю ночь и к утру они не протекают и попа остается сухой. Вобщем, это пока наши любимые трусики :)

Спасибо, что поделились :). Хеленхарперовские трусики для нас пока новинка, не покупали таких)

А мы пользовались Либеро ап энд гоу, недолго, быстро научились на горшок ходить. Но ничего плохого про них сказать не могу.

Мы обошлись без трусиков, раза два дочка одела под платье и все. А сын так вообще из не носил.

У нас были хагисы трусики, очень удобно, особенно когда ребенок уже просится на горшок но иногда может и промазать. А то на таких памперсах всегда липучки отрывались.

Мне очень нравились либеро трусики, удобные и не мокрые. Хот в 1 год мы еще совсем не хотели на горшок садится.

Мы хагисами пользовались

Мы пропустили подгузники-трусики. Хотя это очень хорошая штука. Пользовались только многоразовыми - очень экономно.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация