Перелом ключицы при родах

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Нужен совет. Плачу третий день. Сломали дочке ключицу в родах, сделали снимок - перелом. Сказали, цитирую "не париться, все зарастет". Намотали бинтик на ключицу и плечико, и больше ничего не делают. Дочь кричит сутками. Три дня, как мы дома (дочери неделя), не знаю, что делать. Правильны ли действия врачей? Или брать малышку и ехать в другую больницу? Помогите!!!

Я бы не ждала ничего! Собирайтесь, да везите малышку в больницу! А вдруг там смещение какое-нибудь, или еще что? Да и обезболить ребенка, думаю, доктора должны были.

Только ждать. Гипс не наложат, ничего особенного тоже не сделают. Попросите какие-нибудь мягкие обезболивающие, а так только ждать. Держитесь.

Действия врачей правильные, в родах бывает, что ломают ключицу, может причина плача в другом? Сходите к педиатру на всякий случай, но переломы у таких малышей зарастают очень быстро!

Жуть, мне аж плохо стало, как я прочитала... Какой ужас... Автор, а как сейчас чувствует себя Ваша малышка? Надеюсь, Вы пошли в другую больницу? Чем закончилась Ваша история? Расскажите, пожалуйста! Думаю, что многим тут будет интересно узнать об этом!

В больницу.

Дочка Ваша растет здоровой? У жены точно такой же случай произошел, переживаю за них
Изменено: Айрат Попов - 17.04.2018 17:35:59

Ух, и такое бывает , не плачьте что вы, думаю просто вам сможет помочь расслабляющая эстетическая медицина
Изменено: Miae Ers23 - 07.05.2018 17:21:17
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация