Автокресло

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Появилась потребность в автокресле для нашего малыша. Подскажите, где и какое лучше купить. Есть ли в них разница, стоит подбирать особенное или они все одинаковые?

Автокресла разные бывают. Следует различать по возрастным категориям: от 0 до года, до полутора лет, 9-18кг от1 до 4 лет, 15-25кг от 3 до 7 лет, 22-36кг от 6 до 10 лет. Производителей очень много. Мы для себя выбрали автокресло Cybex, это компания постоянно проводит краш-тесты, и в качестве сомнений нет.

Подбирать стоит под себя, по вашему возрасту и то, которое будет для вас более комфортно. Для меня важно чтоб оно было из качественного материала, легким, желательно несколько положений ручки ну и хотелось бы симпатичный внешний вид. Вот я сохраняла ссылку на будущее, там можете почитать про детское автокресло Recaro, если надумаем второго ребенка с мужем, обязательно приобрету его.

Спасибо! На досуге будем с мужем читать характеристики, выбирать самый оптимальный вариант для нас. Мне кажется даже коляску легче выбрать чем автокресло)

У нас сейчас автокресло Чикко, я им довольна, удобное и нетяжелое
Изменено: Лена Родинская - 19.11.2017 05:07:42

Выбирать автокресло нужно в зависимости от возраста ребенка, габариты выбирайте под конкретное авто. Потому что мы в первый раз купили автокресло, а потом оказалось, что оно слишком большое для нашей машины. Пришлось его продавать. Теперь нужно покупать новое. Я вот тут сейчас выбираю http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_aksessuary/detskie_kresla_uderzhivay­ushchie_ustroystva/ Читаю отзывы. Мне понравилось кресло Sparco от 9 мес до 9 лет. Но хотелось бы что-то подешевле взять, поэтому пока думаем еще
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация