Стульчик для кормления

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Опытные мамочки, помогите определиться с моделью стульчика для кормления. Хоть еще мой сыночек очень мал для введения прикорма, но я бы хотела заранее все продумать.

Если говорить в двух словах, то все стульчики для кормления делятся на два больших вида: или обычный высокий стул со столиком, или стульчик-трансформер. На мой взгляд, разумнее взять трансформер, его на дольше хватит. Когда ребенок пересядет кушать уже за общий стол, Вы получите комплект из парты и маленького стульчика.

Тут трудно советовать, и те, и другие модели- по своему хороши. Больше стоит обращать внимание на качество сборки и материалов, поэтому, чтобы избежать всяких неприятностей, выбирайте стульчики проверенных торговых марок.

А мне- больше нравятся обычные стулья. Во-первых, они выглядят привлекательнее, а во-вторых, бывают такие модели, в которых регулируется положение спинки, т.е в таком- даже можно будет положить ребенка спать, стульчики для кормления Пег Перего – как-раз из таких, вот тут можно на них глянуть. А парту и стул можно будет подобрать потом, когда ребенку они будут необходимы.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация