Какую коляску купить новорожденному?

Какую коляску купить новорожденному?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ждем пополнения в семье. У нас осталась коляска от старшего ребенка, но мне хочется новую, более современную. Какую модель можете порекомендовать? Какие коляски сейчас в моде?

Есть сейчас разные коляски, но мне кажется главное не мода, а чтобы ребенку было удобно и комфортно. Мы покупали коляску Чикко, у нас двое детей выросли на ней. Сейчас племяннику отдала. Посмотрите коляски их производства, они красивые и качественные.

А у меня сестренка беременная, скоро рожать. Сейчас помогаю ей покупать всё необходимое. Сегодня смотрели коляски в интернете, нам обеим понравились такие коляски Рeg Рerego 3 в 1. Правда, еще не можем определиться с расцветкой, надо покупать нейтрального цвета, потому что сестра еще не знает, кто родится.

Цитата
Марина Чернова написал:
Ждем пополнения в семье. У нас осталась коляска от старшего ребенка, но мне хочется новую, более современную. Какую модель можете порекомендовать? Какие коляски сейчас в моде?
Мне очень нравятся современные коляски, такие разные, красочные. Знакомые купили коляску Stokke, есть детали из натуральной овечьей шкуры. Но стоит очень дорого. Вам бы надо походить по магазинам, подержать коляску за ручку, покатать и потом выбрать что понравится.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация