Прогулочная коляска

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Опытные мамочки, помогите, я ищу качественную и удобную прогулочную коляску для дочери, так как скоро люлька нам уже станет мала. Поэтому буду очень благодарна за комментарии.

Прогулочные коляски глобально делятся на два вида: коляски-трости и коляски-книжки. Трость- более компактная, она легко складывается и весит мало. Но удобнее и больше места будет, конечно же, в коляске, которая складывается по типу книжки.

Да, коляски-трости я знаю, у меня у самой в детстве была такая. А вот чем именно коляска-книжка от нее отличается- я не очень поняла, можете объяснить, как для "чайника".
Изменено: Антония - 31.07.2017 19:42:34

Коляска-книжка- просторнее чем коляска-трость, ребенку в ней будет удобнее отдыхать, да и для зимы она подойдет больше. Я уже даже не говорю о том, что корзина для вещей- там намного вместительней. Для наглядности посмотрите на этом сайте. Детская прогулочная коляска Peg Perego Book Completo- это пример коляски-книжки. У колясок-тростей- тоже есть свои плюсы: с ними легко путешествовать в общественном транспорте, и у Вас никогда не возникнет проблем найти для такого транспорта место дома.
Изменено: mamaMiwki - 31.07.2017 19:55:07

Автор, ну как, вы уже купили коляску? Если да, то на какой остановили свой выбор? Я тоже сейчас выбираю прогулочную коляску, меня, например, заинтересовала Recaro Citylife, она легкая, спинка регулируется, дождевик и подставка для бутылочек идут в комплекте к ней. Тем более вот тут смотрю https://recarokids.ru/detskie_kolyaski/recaro_citylife/ еще и по скидке их сейчас продают. Поищу еще реальные отзывы мамочек о ней, если положительные, то буду останавливать свой выбор на ней.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация