В каком возрасте вашребенок начал переворачиваться и ползать?

В каком возрасте вашребенок начал переворачиваться и ползать?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Расскажите, в каком возрасте ваши малыши начали переворачиваться, стоять, ползать, и ходить? Есть детки, которые пошли раньше 10-11 месяцев?

Мой сын ближе к трем месяцам начал переворачиваться. уверенно сел в полгода, а пошел ровно в год. Тут все у всех по-разному) У подруги сын пошел в восемь месяцев, и такое бывает))

У нас доча встала на ноги в 6,5 месяцев, испугались, что так рано. Но она практически не ползала, сразу села, а потом сразу же и встала. И так, держась за мебель, передвигалась по квартире - больно уже самостоятельная. В 9,5-10 месяцев уже ходила за ручку - боялись отпускать саму.

Моей дочери сейчас 4 месяца и буквально позавчера начала переворачиваться со спинки на животик.Радости было море)))

Мы к 2,5 месяцам переворачиваться стали (очень неожиданно), а сидеть стали ровно в пять. Прям в день исполнения пяти месяцев))

Оба мои мальчика начали переворачиваться примерно в 3,5 месяца. Так прикольно было наблюдать за этим)) Лежит-лежит такой, вдруг немножко голову на бок повернёт, ножкой обопрётся в поверхность, весь кряхтит, покраснеет, и начинает переворачиваться на животик, а как перевернётся, весь такой довольный!!! Ползать старший начал месяцев в 7, второй - чуточку попозже. Девочки, это такое счастье - видеть, как детки растут прямо на глазах))

Мой сынок начал переворачиваться месяцам к 4, ползать - в 8 месяцев, стоять - в 8 вроде тоже, ходить начал в 11 месяцев. Так прикольно наблюдать, когда твоё дитя начинает делать что-то новое)))

Переворачиваться начал месяцам к 4, а уже в 6 ползал
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация