Детское питание для новорожденных какое лучше

Детское питание для новорожденных какое лучше

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Кто чем докармливал? И стоит ли вообще? Молока мало, никакие чаи не помогают.

Стоит конечно! Вы, что манюньчика голодом морить будете? Когда у меня начало пропадать молоко, я тоже испугалась, что? как? он голодный будет, но мне подруги говорили не спеши на смеси переходить почаще просто давай грудь, пусть рассасывает, но он у меня наверное ленивый был, молоко с груди ручьем не текло, и сосать не хотел вредничал, заказала я смесь НАН в интернете на сайте https://www.mladenec-shop.ru/catalog/molochnye-smesi , начала давать сначала грудь, сколько пососет, а потом докармливала когда как бывало выпивал и 50 гр, бывало и 20 гр, со временем и вовсе пропало молоко и мы перешли на смесь полностью, и уже в 4 месяца дала первый прикорм, тыкву, так что не мучьте не себя не малыша.

А какой именно Нан Вы даете? У меня просто уже крик души с этими кормлениями. Ребенку- 1 месяц, пока обходились лишь ГВ, но сходили к педиатру и оказалось, что за месяц мы набрали лишь 400г. Отругала меня, что плохо кушаем. А мы- только и делаем, что на груди висим. Не знаю, может у меня молоко не питательное какое-то. Короче, тоже решила понемногу добавлять смесь и чередовать с ГВ. Только и тут-опять проблема: Хипп- не стал есть, Хуману-тоже, хочу теперь НАН попробовать или Ронтамил.

А сцеживаться не пробовали и потом давать молоко с бутылочки? У меня у сестры так получилось наладить ГВ. А вот мой сын- похоже тот еще лентяй, тоже плохо сосет и соответственно мало набирает в весе. Плюс ко всему у нас еще проблемы со стулом, ребенок ужасно мучается. Доктор мне- тоже посоветовала раз в день давать смесь с пробиотиками. Только я вот выбрать никак не могу. А что это за смесь Ронтамил, не встречала еще такой?

Молочные смеси Ронтамил- это продукция швейцарской компании Rontis, честно говоря, я- тоже раньше о них не слышала, случайно нашла в интернете. Пока- мы тоже еще их не пробовали, и ничего конкретного сказать не могу, но скорее всего начну давать Rontamil Complete 1, вот такой. Как-раз он содержит в составе пробиотики, а для нас эта проблема- также актуальна. Могу потом отписаться по реакциям ребенка.

Из-за проблем со здоровьем мне сына пришлось в месяц перевести на смесь. Но я сделала большую ошибку, купила смесь самостоятельно в аптеке, не посоветовавшись с нашим врачом. Ребенка на следующий день обсыпало и мы попали в больницу. Там уже нам сказали что ему эта смесь не подходит и посоветовали Нутрилон. Поэтому, не совершайте моих ошибок, не покупайте смесь самостоятельно. Лучше посоветуйтесь по этому поводу с педиатром или экспертами https://agulife.ru/experts которые отвечают онлайн, на волнующиеся вопросы мамочек.

И моя лентяйка,еле еле сосала,а после молочницы вовсе отказалась(Сцеживаю сколько могу,но к сожалению если грудь она не сосет,молоко по немногу сходит на нет(Долго держались,а когда припекло дала разок смесь Беллакт(самая обычная недорогая,но по отзывам положительная)отреагировали хорошо,до сих пор докармливаю ею.Возможно если б молока не было вовсе,то я выбрала более дорогую смесь,а т.к. это только докорм то не стала заморачиваться,учитывая что малышке она подходит.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация