Молокоотсос

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ребенок все молоко не съедает, а сцеживаться руками уже сил нет. Посоветуйте недорогой молокоотсос, может стоит купить б/у?

Я плохо отношусь к продаже б/у молокоотсосов, мало ли что в молоке предыдущей хозяйки было. Не зря же молокоотсос предназначен для индивидуального применения, как любая личная вещь. Сэкономить можно от такой покупки не много, а проблемы потом получить серьезные (проблемы с кишечником у ребенка, стоматит). Не так уж дорого стоит новый прибор, есть качественные и доступные по цене. У меня чикковский Natural Feeling, покупала его по скидке, он обошелся мне до 3 тысяч рублей. Для молокоотсоса от проверенного бренда это очень недорого. Он тихий, удобный, простой в использовании, очень крепкий. Тянет молоко хорошо, мембрана мягкая, анатомической формы, во время сцеживания еще и легко массажирует грудь. Спина и рука во время сцеживания не устают. Так я приобрела качественный прибор и не переплатила, так что б/у не выход. Вот мой помощник:

А сколько уже Вашему малышу? Со временем молока вырабатывается столько, сколько нужно, и сцеживать уже не нужно. Я сцеживала только в первую неделю после родов, т. к. молока было очень много.

Б/у не советую, все-таки молокоотсос это как нижнее белье, соприкасается с голой кожей и молоком. Если у хороших знакомых или друзей купить, то еще куда ни шло.

Согласна, б/у не желательно покупать

Кому-то везет) а у меня наоборот проблема, что молока очень мало. Купить ваше что ли? :D:-D

У меня тоже был период что не хватало молока, пока не стала употреблять много жидкости, потом все нормализовалось и кормила почти до 1,3 лет)) Молокоотсос тоже был, но пользовалась им крайне редко, в основном, когда оставляла ребенка на бабушек и дедушек....сцедила себе в бутылочку и не переживаю что ребенок останется голодным. Заказывала самый простой в магазине Младенец.ру mladenec-shop.ru, по качеству ничего плохого сказать не могу, сейчас им пользуется уже моя сестра младшая, вот она довольна им.

А я молокоотсос так и не освоила. Вручную мне было легче почему-то.

Мне не пригодился, зря деньги на него потратила, мне не удобно было с ним, я вручную сцеживала

А для меня молокоотсос это спасение,малышка отказалась в 2 месяца от груди,приходиться сцеживаться постоянно,а вручную у меня бы сил не хватила по несколько раз в день.Молокоотсос обычный Weebaby
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация