Послеродовое пеленание роженицы.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Кто что слышал о послеродовом пеленании роженицы? А может кто-то приглашал к себе специалиста и знает об этом не понаслышке? Видела видео Зайченко на эту тему, вот думаю, может после родов стоит попробовать?

Привет! Ко мне на пятые сутки приходили две пеленальщицы. Мне очень понравилось! Живот прям на глазах стал меньше. И вообще, расслабление нереальное. А после чувствуешь себя "бодрячком" прям. Считаю, что это очень крутая процедура! Денег ничуть не было жалко)

Впервые слышу об этом. Судя по последнему комменту, это тупо перевязывание живота простынёй или как? У меня так мама моей сестре делала после родов. Кто знает, что это за процедура такая, ответьте мне, пожалуйста!
Мне бы было жаль денег на такое, честно говоря...

Тоже впервые об этом слышу. Подробней кто может рассказать?

Девушки! Теперь могу рассказать об этом лично) У нас в роддоме есть такая дополнительная услуга, в интернет почитала, решила денег не жалеть, все-таки роды не так часто) В общем, не знаю это мне помогло или нет, но живота нет вообще! Когда выписывалась из роддома, тоже вполне неплохо все было. При том, что первую неделю бандажом не рекомендуют пользоваться, это отличная альтернатива

не знала о такой услуге

мне одели пояс послеоперационный на 3 дня с ним я хоть начала дышать ,а потом послеродовой пояс ,живот тоже сразу пропал
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация