Вторые роды

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Беременна второй раз, почему-то рожать страшнее, чем первый. У кого были вторые роды тяжелее, дольше?

Я бы прям сейчас рожать пошла. Первого ребенка, как говорят, "выплюнула" :D:-D :D:-D :D:-D

Мне предстоят вторые роды и я боюсь только потому, что уже знаю через что придется пройти.

У меня прошли быстро.Всего 2 часа и не так страшно, как в первый раз.
все будет хорошо.Легких Вам родов и здоровую лялечку

Вторые роды у меня прошли намного легче и быстрее, хотя и разница между детьми 12 лет.

первые были тяжелыми... сутки мучилась, но родила любимку
сейчас тоже ждем второго, пацан будет)) муж рад

Цитата
Никки Дуглас написал:
Вторые роды у меня прошли намного легче и быстрее, хотя и разница между детьми 12 лет.
Вот по времени у меня вторые роды тоже длились меньше, хотя как выяснилось, это иногда тоже бывает не очень хорошо. Просто они оказались стремительными, поэтому появились родовые травмы, и как следствие, даже недержание. В итоге проходила здесь https://uroportal.ru/nederzhanie-mochi-lechenie/ лечение недержания мочи, которое на моё счастье, оказалось успешным. Но я конечно, в любом случае счастлива, потому что мы с мужем очень хотели второго ребеночка. Тем более, что современные методики позволяют лечить практически любые заболевания, так что на эту тему даже не приходится переживать. Главное что деток у нас теперь двое, как мы и мечтали. Так что девочки, не бойтесь вторых родов, всё будет хорошо )
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация