Понравился ли вам роддом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мне очень понравился роддом,в котором я рожала.Врачи очень хорошие.Я лежала в до родовом 2 дня, в послеродовом 4 дня.И мне все понравилось

На нашей родилке была ужасная детская медсестра. Весь мозг мне вынесла.

Посоветуйте хороший роддом в Москве!

Мне тоже понравился роддом, в котором я рожала. Кругом всё чисто, цветы есть. Персонал вежливый и приветливый. Ко мне относились с пониманием и уважением, что очень важно для меня. Если ещё раз соберусь рожать, то снова выберу этот роддом, если, конечно, ничего не изменится.

Мне попалась вредная акушерка, которая испортила все представление о роддоме, хотя остальной персонал -милейшие люди

Мне понравились мои роды) Рожала в Маями через компанию Маями-мама (http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html), хорошее отношение медперсонала, отличная клиника, палата оборудована всем необходимым, сказка просто) В таких условиях хочется рожать и второго, и третье ребенка)

Прошу отозваться тех, в чьей жизни доктор Марк Курцер сыграл ключевую роль, помог, появится на свет вашему малышу! Скоро Марку Аркадьевичу 60! Оставить свои поздравления, пожелания, написать вашу историю, показать, как растут ваши детки на фото здесь: www.kurcergram.ru
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация