Что делать, если ждешь крупного малыша?

Что делать, если ждешь крупного малыша?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем здравствуйте! По УЗИ мне ставят предполагаемый вес ребенка 4,5 кг. Я средней комплекции, но доктор сказал, что должна родить сама. Роды со дня на день, лежу в патологии уже. Может заплатить и попросить кесарево? Начиталась об осложнениях в родах, если плод крупный. Теперь страшно. Что делать, не знаю...

Здравствуйте! Мой сын тоже был больше 4 кг, так что оказалась несколько лет назад в вашей ситуации. Родила сама, причем без разрывов и проблем! Но я была уверена в компетенции врача, он молодец, и сказал - что все получится. Был прав) Так что слушайте своего доктора и легких родов))

Если врач сказал, что все будет хорошо - значит он уверен, что вы родите сами. Расслабьтесь, и все будет хорошо! (но только если врач опытный и вы ему доверяете).

Знаете, по УЗИ не всегда правду говорят. Мне обещали 3,6 кг, а родила 2,8 кг. Неплохая такая ошибочка...

Да,УЗИ верить не всегда стоит. Но если врач сказал что родишь сама то лучше довериться ему

Тоже склоняюсь к тому, что узи может ошибиться, и ошибиться нехило так) Если врачи сказали рожать естественным путём, то так и рожайте. Если уж не сможете родить самостоятельно, то Вас прокесарят. Врачам лучше знать! Я за естественные роды. Кесарево - только по показаниям.

Мой сын родился 3,8 кг. Родила сама, с небольшими разрывами. Но я худенькая, 47 кг. до беременности весила, и таз узкий ставили
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация