Как мужья реагируют на жен после совместных родов?

Как мужья реагируют на жен после совместных родов?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Беременность первая, и хочется, чтобы от и до все прошло гладко. В том числе и роды. И с одной стороны охота, чтобы муж был рядом в этот момент, а с другой - вдруг ему потом не захочется секса со мной? Говорят, у некоторых так бывает. Делитесь опытом!

Я обоих своих деток рожала с мужем. Я так ему и сказала: вместе делали, вместе будем и рожать! Муж сначала отнекивался, но я его всё-таки убедила пойти со мной на роды. Главное тут - не наседать, а сесть и спокойно поговорить. В конце-то концов, он мужик, должен понимать, что женщине во время родов ох как нужна поддержка близкого человека! К тому же, муж не будет видеть того, как ребёнок "выходит" у мамы. Мой держался молодцом. Он первый держал на руках нашего малыша, и знаете, это такие непередаваемые эмоции, как у него, так и у меня! Насчёт секса скажу вот что: да, мы с мужем тоже наслышаны об этом, но мы изначально были настроены позитивно, поэтому у нас с этим стало ещё лучше! Главное - отбросить все страхи и сомнения!

Во время беременности я даже и не думала об этом. Совсем не думала. Не могу сказать, что я партнёрские роды, но я и не против них. С мужем это не обсуждали вообще. Возможно, в будущем, если захотим ещё ребёнка, то поговорю с мужем на эту тему, но настаивать не буду на совместных родах.

Да, так бывает. Поэтому не стоит рисковать. Лучше пусть за дверью родзала постоит и ему тоже сразу вынесут ребеночка.

Если муж сам пойдет на это, а не вы его заставите, то и проблем не должно быть. В конце концов- отвернется, если очень впечатлится. У нас после совместных родов все хорошо, в интимной жизни ничего не поменялось.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация