Форум

Как поднять иммунитет ребенку?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kak-podnyat-immunitet-rebenku/]Как поднять иммунитет ребенку?[/url]

Когда мои мальчики с разницей в 2 года пошли в сад, начали много болеть. У меня уже не было сил сидеть и лечить их дома постоянно. Надо было что-то делать. Я начала с закаливания под душем, подключила витамины и стало получше. Нас тогда выручили Бэби формула. Этой осенью побоялась на что-то менять и снова взяла их. Ттт, все хорошо. довольна.

Закаливание - лучший способ укрепить иммунитет!

Согласна с Викой, отличный комплекс бэби формула мишки (я с облепихой и шиповником беру). Пьем и их курсом несколько раз в год. Мне очень нравится его действие. И сына не приходится пичкать всякими лекарствами

Если цена, не имеет особого значения, лучше довериться проверенным известным брендам. По крайней мере, вы приобретете, действительно лучшие витамины для детей, и будете уверены, в их правильно сбалансированном составе. Мы заказываем из Израиля Витамин Д на baby1care.com.

Иммунитет нужно укреплять постоянно, но не всякой гадостью непонятной. а хорошим питанием. режимом дня, физическими нагрузками разумными. Осенью я еще детям даю капли Береш Плюс, очень помогает поддержать иммунитет в период простуд. Всоставе все необходимые микроэлементы. типа железо, магний. калий и так далее

Купила витамины на всем известном сайте, ребенок перестал болеть совсем, была только легкая простуда. Много отзывов на самом сайте https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Orange-Berry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068?rcode=DBZ904

Нужно давать продукты, в состав которых входит Омега3. Это в основном рыба.

Детский имуннитет вещь не понятная, вроде бы и стараюсь давать много овощей и фруктов, но всё равно проблемы с имуннитетом есть, и ребенок зимой часто то кашляет, то насморк появляется. Сейчас уже знаю выход с этой ситуации, даю ребёнку проверенные витамины бэби формула мишки витамин с, потому что они действительно хорошо помогают улучшить иммунку, при том что они стоят совсем не дорого, и доступные для каждого родителя
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль