Форум

Как повысить гемоглобин при беременности?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kak-povysit-gemoglobin-pri-beremennosti/]Как повысить гемоглобин при беременности?[/url]

У меня был низкий гемоглобин к концу первой беременности. Напугали, что могу истечь кровью во время родов. Пила железо неделю и Аскорутин вроде, для крови.

А у меня гемоглобин вообще часто пониженный, беременная налегала на мясо и гранаты. Ничего не пила из лекарств и все хорошо.

Пониженный гемоглобин - проблема, с которой обязательно нужно бороться! И лучше всего это делать, как для здоровья будущей мамы, так и для здоровья малыша - полноценнм питанием, натуральными соками, морепродуктами.

Пониженный гемоглобин бывает у многих беременных. А у меня в детстве он часто был низким. Мне помогли яблоки)

Я пила какие-то таблетки с железом - мне врач советовал. Ещё хорошо помогал гранатовый сок.

Я в беременность очень полюбила цветную капусту, поэтому у меня не было проблем с гемоглобином.

А мне пришлось усилить питание и есть мясо (в обычной жизни мясо почти не ем). Беременность - дело такое, все для малыша)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль