Форум

Вторая слабая полоска на тесте на беременность

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/vtoraya-slabaya-poloska-na-teste-na-beremennost/]Вторая слабая полоска на тесте на беременность[/url]

У меня была именно такая ситуация, при этом тесты я делала разные: были дорогие и дешевые. Но все показывали слабую полоску (3-4 шт.). Тест делался приблизительно на 3-4 неделе беременности. Если читать инструкцию, там указано, что если есть даже слабая полоска, то это означает положительный результат. Но конечно, что бы убедиться окончательно, нужно сходить к врачу и сдать анализы.

Не всегда слабая полоска означает беременность, возможно не качественный или бракованный тест. Как то была задержка дня четыре, решила приобрести несколько, обычных тестов на беременность. На одном тесте виднелась вторая, слабая полоска, а на другом нет, в итоге была в замешательстве. Подождала несколько дней и ещё раз решила проверить, результат оказался отрицательным, почти сразу же наступил менструальный цикл, беременности не было! Через пару лет история повторилась, и уже слабая полоска была положительным результатом. Поэтому на личном опыте убедилась, что тесты, тоже "ошибаются"

С обоими беременностями вторые полоски сначала были еле заметны, но они были))) Ждала беременность, поэтому точно знала, что это положительный результат. Оказывается и не только при беременности могут быть две полоски))

У меня при первой беременности тоже была слабая полоска, но все её было видно. Поэтому, я для достоверности сдала анализ на хгч. Вот, как раз он таки и подтвердил, что я действительно беременная. А в последующие разы, тест всегда был прав. Даже при слабой второй полоске. Если беременности нет, то и полоска никак не проявляется. А, если есть то вероятность положительного результата 80%

Девочки вчера и сегодня проверила 2 теста и показывает одна полоска яркая другую еле видна это значит беременна

Екатерина, только сейчас прочитала Ваше сообщение. Какие новости? Тест не подвёл?

Доброго времени суток. У меня регулярный цикл 31 день, обычно менструация приходит как часы, но не в этот раз... Сегодня 2 день задержки, сделала 2 теста: первый вообще полосок не показал никаких, а на другом - вторая полоска слабая, а ощущения как при пмс: болит грудь, тянет низ живота, периодически. Последний месяц были сильные стрессы и сейчас на нервах. Это может быть беременность? Или все из-за стресса?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль