Форум

Таблетки от простуды и гриппа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

[url=/articles/tabletki-ot-prostudy-i-grippa/]Таблетки от простуды и гриппа[/url]

Когда мой ребенок чувствует боль в горле, или я вижу что он слабый, и у него что-то болит. Или не дай бог температура меня всегда выручает сироп "Нурофен" Он действительно эффективно снимает боль и температуру понижает. Один препарат, который помогает сразу по нескольким пунктам.

Я сыну насморк лечу так: сначала промываю носик Аквалором, а затем капаю Виброцил. Сопли быстро проходят. А от температуры мне нравятся свечи Цефикон, они и стоят не дорого и жар быстро снимают.

Мирамистин - действительно действенное средство, хоть и не дорогое. Применяю его при болях в горле и через 2 - 3 дня боль как рукой снимает. Впервые пользовалась им, когда ангина была. Теперь, пользуюсь всегда.

Я обычно анаферон детский даю, моему сыну хорошо помогает справиться с простудой, насморком и кашлем побыстрее. Как по мне эффективное средство, а стоит относительно недорого.

Зимой, к несчастью, я подхватил грипп. Так вот, меня спасал от него Септефрил. Боль в горле, в самом деле, прошла достаточно быстро, вскоре я справился и с остальными симптомами гриппа. Суть в том, что этот препарат значительно помог мне в борьбе с гриппом. К тому же он не очень дорогой, да и побочных эффектов у него никаких явных я не обнаружил, пока принимал.

мы лечимся с минимальной хим.нагрузкой на организм. Полощем горло, пьем молоко с медом, и обязательно промываем нос Мореназалом Иммуно, он борется с вирусами в носу и не дает спускаться им ниже, лечение эффективное могу сказать по опыту, и никакие таблетки порой не нужны главное не запускать. Так что в домашней аптечке держите такую промывалку, чтобы быстрее начинать лечиться.

Если у ребенка першит в горле, то я ему сразу даю мед и чай с ромашкой, хорошо помогает. А вообще еще Эсберитокс для иммунитета даю, и тогда простуда быстро проходит. Главное не затягивать с этим и начинать в первый же день. И помните, что всегда нужно консультироваться с врачом.

Хорошая статья, я вот Эргоферон покупаю обычно, самое действенное средство против гриппа и орви.

Я беру только АнтиГриппин от натурпродукт, это чтоб не покупать отдельно от температуры, боли и заложенности носа, эти шипучие таблетки на все эти симптомы хорошо воздействуют.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль