Форум

ОРВИ у ребенка: симптомы, лечение

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/orvi-u-rebenka-simptomy-lechenie/]ОРВИ у ребенка: симптомы, лечение[/url]

спасибо за информацию

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Дочка после новогодних праздников сильно заболела ОРВИ, подхватила в садике. Сразу кашель, сопли, горло, температура держалась несколько дней. Я так переживала за последствия, но ттт все обошлось . Врач нам Медитонзин выписал он как раз помогает организму справиться со всеми этим симптомами и предотвращает развитие осложнений, нам препарат очень понравился.

Довольно часто на весну встречаются проблемы у детей, то простуда, то ОРВИ, а всё по той причине, что иммунитет ослаблен. Но нас эти все болячки всегда обходят, потому что ребенку даю жевательных витамины бэби формула мишки иммунитет, они прекрасно укрепляют иммунную систему, и при том что цену имеют не большую

Осенью повела ребенка в сад, первый год... Я конечно слышала о том, что детки начинают чаще болеть...но что так часто, так тяжело и в таких количествах. Я просто в шоке. Посоветовалась со всеми подружками у кого уже давно детки в сад ходят. Посоветовали Деринат капать, чтобы не болеть. Не сразу, но болеть стали поменьше и не так тяжело. Главное долечиваться обязательно! Грипп конечно нас не миновал, но перенесли достаточно легко. А вообще ужас как много детей в нашей группе доболелись до осложнений! Всем здоровья! Берегите деток! Здоровье потом не купишь (

Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Евгений.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль