Форум

Как одевать новорожденного на улицу зимой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kak-odevat-novorozhdennogo-na-ulitsu-zimoy/]Как одевать новорожденного на улицу зимой[/url]

Потеплее! Жар костей не ломит. А вот если замерзнет - будет плохо.

Фигня, потеплее тоже плохо. Лучше пусть ребенок может шевелиться, а не будет одет, как капуста.

Мы одеваем на слой теплее, чем себя. Не перегревается и не мерзнет ребенок так.

Мы всегда легче всех одеты на улице. Просто мой сын очень активный, рукми-ногами вечно болтает, а потому потеет. Так что на счет первого комментария - надо по ребенку смотреть, а не кутать.

А я родила недавно, все никак не можем определиться, как же дитю там лучше, в коляске.

Столкнулась с такой проблемой... зимой же тоже надо гулять с ребенком... выходя на улицу, кутаешь его как капусточку))
а приходя домой...по итогу... получается что у малыша пояляется сыть и опрелость...
пробовала и присыпки и кремчики разные... на одном форуме нашла пост про израильскую косметику для деток... пока полазила, почитала... колебалсь, не могла решиться, но... рискнула. Пока меня все устраивает, мне нраится, и Софочке тоже.. по крайней мере опрелость прошла и пока..тьфу,тьфу,тьфу.. не появляется)
Сайт baby1care.com кремик называется Оливиол. там же кстати и преобрела шампуньки и маселка. Может кому пригодится. Качество высочайшее! Мы очень довольны

Одеваем малыша по погоде, и еще плюс накидка на ножки есть от коляски Carrello Maestro, так что в коляске тепло и уютно малышу))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль