Форум

Сколько стоит стать суррогатной матерью

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

[url=/articles/skolko-stoit-stat-surrogatnoy-materyu/]Сколько стоит стать суррогатной матерью[/url]

Я бы хотела стать сурагатной матерью ну у меня нет дитей

Можно ли стать суррогатной матерью,если нет своих детей?

Здраствуйте меня звать Зухра мне 24 лет хочу стать суррагатны мамы и у меня есть малыш уже 1.8 месяц мама смотрит и во время беременность, не был проблем и с малышом . Я в разводе . Живу у мамы мама смотрет а я работаю на места мамы А так все хорошо и лучше спасибо ...

я хочу стать сурагатной мамой мне 25 лет имею 2 детей рожала естественным путем некокими инфекционными болезнями не болела. замужем имеем 2х сыновей3

хочу стать сурогатной мамой 2 ое детей без вредных привычек замужем рожала естественным путем 25 лет не какими инфекционными болезнями не болела

Добрый день, срочно нужна суррогатная мамочка! Пожалуйста ,отзовитесь! Вознаграждение до 15 тыс евро. Мой телефон 0993071595Аня. Очень жду звонка или смс

здраствуйте меня зовут наира позвоните мне как сможете мне 32 двое детей здаровые умные. мой номер +79409614195

Ищу суррогатную мать, платеж 26 000 $, watsapp: 7 (963) 245 7750

срочно нужны доноры яйцеклеток !
ПРОГРАММА БЕЗ ОЖИДАНИЯ
Обязательные условия:
-возраст 19-30лет
-отсутствие лактации (минимум 3 цикла)
-после родов (минимум 6 месяцев)
-приятная внешность(Азиатское лицо+Лучшая девушка в Казахстане)
Оплата 2000-5000$
+Обследование за счет клиники
+Оплачиваемый проезд
vatsapp для консультации +7(963)245 7750
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПРОВОДЯТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (Украина, Грузия, США, Южная Корея, Китай)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль