Хочу рожать дома

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девули, всем привет! Живу в маленьком городе, роддом тутошний мне вообще не нравиться. И врачи не особо. Решила рожать дома. Муж будет на вахте наверно. Хочу родить одна, тихо-мирно. Ребенок первый. К чему надо быть готовою? Где удобней рожать? На кровати или в ванной? Чем запастися?

Как вам не страшно? В родах может пойти все как угодно, тем более с первенцем. Идите в роддом! Не в вашем городе - так в другом. Сейчас по сертификату можно рожать где угодно. Подумайте тысячу раз, прежде чем решиться на этот поступок!

Автор, а я вас поддерживаю! Тоже хочу рожать дома сама. И на учет не хочу становиться, а то замучают с анализами и всякой ерундой. Беременна, по моим подсчетам, уже месяцев семь. Чувствую себя прекрасно, живот маленький. Муж сказал, что поможет, если надо. Приготовьте чистые пеленки, зажим для пуповины удобно, стерильные ножницы, вода под краном есть. А где лучше - вам никто не скажет. Где удобней себя чувствовать будете - там и лучше.

Вы вообще нормальная??? Ладно, когда рожают с "духовными акушерками", те хоть скорую могут вызвать в случае чего. А если вы сознание потеряете и кровью истечете? А если ребенок задохнется? Да мало ли таких "если"! Убьете и себя и ребенка. Жуть.

Простите, но вы дура! В роддоме обученные специалисты, которые помогут в случае чего. А дома одна... Роды - лотерея.

Вы нормальная, нет? И муж у вас адекватный? Конечно, можно сказать что это естественный отбор, и те, у кого мозгов нет не должны размножаться... Но соображение нужно же иметь...

Роды - это не тот случай, когда "дома и стены помогают".

Передумайте!

Я бы точно не стала рожать дома. Вы что хоть!!! Подумайте о последствиях для Вас и Вашего ребёнка!!! Вдруг что-то пойдёт не так? Кто Вам поможет? Да никто Вам не поможет! Включите уже наконец мозги и подумайте о себе и ребёнке. Отсутствие нормального роддома - ещё не повод рожать дома!

Я дома рожать не стану, не хочу рисковать своим здоровьем и здоровьем ребёнка.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация