Хламидиоз при беременности

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ребят скажите кто-то сталкивался с хламидиозом? У нас с мужем несколько лет назад обнаружили хламидиоз, лечение было долгое и дорогостоящее, но по окончанию лечения мы вздохнули с облегчением, так как анализы показали что хламидий не обнаружено. А теперь я на 8 неделе беременности и сдав анализы в клинике опять нашли хламидии. Я ужасно переживаю, как это может отразится на плод? Врач сказал, что лечение будет проводится только на 23 неделе?

Попробуйте сдать анализы в другой клинике, может там будут другие показатели. Хотя хламидии это такое заболевание от которого так легко не избавится. У меня тоже была похожая ситуация, у меня тоже обнаружили хламидии. Но я лечится так и не пошла, то денег не было, то семейные проблемы, то на работе завал. Но когда я забеременела и пришла в поликлинику и сдала все анализы, то результаты показали., что я абсолютно здорова. Мистика да и только

Как у вас вообще получилось забеременеть при хламидиозе, так как хламидийная инфекция приводит к бесплодию и невынашиванию. Если обнаружили повторно, значит прошли курс не полностью или лечение оказалось неэффективным. Но соглашусь с мнением выше, что необходимо повторно пройти анализы

Хламидиоз это самое распространенное заболевание, возбудителя являются хламидии, которые не устойчивы к внешней среде и преимущественно передаются половым путем. Не так-то просто избавится от хламидиоза, лечение сложное, длительное, обычно назначают курс антибиотиков, физиотерапию, иммуностимулирующие препараты. Лечение проводится обоих партнеров, иначе можно заразиться повторно. Вот в этой статье очень доступно описывается о хламидиозе и методах лечения http://yachist.ru/parazityi/chem-lechit-hlamidioz-preparatyi/
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация