Сколько раз за беременность нужно сдавать анализы?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS

Девочки, у меня первая беременность, вот пошла недавно на учет встала. Расскажите, сколько примерно раз нужно сдавать анализы всякие (кровь, мочу, мазки). В начале и в конце беременности или чаще?

Remember_me,сдавать надо чаще. А когда и какие - это Вам подскажет Ваш врач. Пусть у Вас всё будет хорошо)

Практически перед каждым приемом вам будут давать направления на анализы. Мазок вроде два раза за всю беременность сдают. А если какие-то результаты анализов будут нехорошие, то будете еще чаще сдавать. Легкой беременности вам)

Помню, что мочу постоянно сдавала во второй половине беременности. Готовьтесь, что в больничке вы будете частый гость.

Я сдавала каждый месяц.

Тоже каждый месяц у меня брали, но врач лучше знает, у него уточните.

Да ,по мойму каждые 4 недели. Но самый страшный анализ это скрининг на хромосомы

Сейчас вынашиваю малышку для молодой пары, которую мне подобрало агентство ginekeya.ru.Так они прям за все так переживают что на все анализы суррогатную мать по несколько раз отправляют.

Меня вот тоже волнует этот вопрос, потому что я очень боюсь сдавать анализы. С детства не люблю врачей, потому что как-то мне очень-очень больно брали кровь из пальца. Дак вот, девочки, ещё хочу у вас спросить на счет пот такого НИПТ-тест https://saint-petersburg.dnk-otcovstvo.ru/nipt-test/. Мне его порекомендовала моя гинеколог. Сказала, что его необходимо сделать. Мне вот интересно, правда ли это или просто выманиловка денег??? Этот тест нужен якобы для того, чтобы определить отклонения малыша на раннем сроке, если таковые имеются. Жду от вас отзывов и советов стоит ли делать этот тест.

Часто женщинам врачи проверяют постоянно. Дело всё в том, что при беременности либо обостряются хронические заболевания, либо появляются новые. К примеру, анемия, свежие анализы https://anemia-and-pregnancy.ru/diagnostika-anemii.html которой нужны доктору периодически.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация