12 неделя неделя беременности.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет))
Давайте делиться своими ощущениями в 12 недель беременности)) Очень интересно узнать, у кого как было)) У меня в это время закончился токсикоз, а как у вас?)

Помню, что на этом сроке у меня улучшилось самочувствие. А так я еле-еле добиралась до дома с работы(( Иногда лежала весь вечер в постели не могла встать( Бывало, не было сил ужин приготовить мужу((

Спать постоянно хотелось и было все лень, даже сейчас более деятельная стала. Больше ничего не чувствовала, бывало забывала, что беременна)

Я та еще паникерша. Устроила родне истерику, что ничего не чувствую, что что-то поменялось, что-то не так, заставила везти меня на узи. Только после подуспокоилась. :D:-D :/:-/

А я практически ничего не чувствовала, все было как и до Б. Даже сомневалась "а может и не беременна я вовсе?" Только месячные не шли)

у меня на 12 неделе было первое узи, показало мальчика, так и есть)

У меня был ужасный токсикоз, постоянное ощущение тошноты меня убивало, так то поздновато он начался

У меня тоже появился токсикоз и так я поняла что беременна. Сразу пробила через подругу хорошего врача vedenie-beremennost.ru , которая будет вести мою беременность. Не нравиться мне наша ЖК, поэтому решила в частную.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация