Как вы узнали, что беременны?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, давайте делиться историями о том, как вы узнали о своей беременности. Я, например, сама очень спокойная и уравновешенная, начала плакать без повода, мужу истерики устраивать. Еще даже задержки не было, а муж мне говорит - "не беременна ли ты случайно?". Сделала тест через пару дней - и точно. Обрадовались очень, а сейчас, возможно, внематочная. Надеюсь, обойдется... А пока рассказывайте свои истории)

А мы планировали, и полгода ждали этой беременности. А узнали в положенный день, когда, наконец, кд не пришли)) вот теперь скоро роды) А вам удачи!

А я узнала случайно, когда захотелось соленой клубники. Причем, задержки не было, менструация была еще два месяца, после того, как узнала о беременности. Вот так бывает))

А я тут постою, послушаю)) Очень интересно почитать истории о том, кто как узнал о своей беременности))

А меня вдруг тошнить начало по утрам. Сделала тест через несколько дней - 2 полоски показал)) Я так обрадовалась, детка долго не получалась у нас)

Кирюша, я психовала тоже и муж сказал: "Сделай-ка тест" Сделала, оказался прав. =D

А у меня началось ощущение кислоты во рту и постоянно вздутие живота (сорри), как оказалось-беременность

Не знала долго. Тест не сразу показал.

А я сразу тест купила после того, как мы с мужем начали усиленно работать над малышем

И у меня тест всегда на готове был. Делала его каждый раз, как что-то чувствовала
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация