Тревога перед родами.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мне со дня на день рожать, и вот уже который день испытываю чувство необъяснимой тревоги. Не могу ни спать нормально, ни есть. Уже даже на УЗИ платно сходила - все хорошо. И не пойму, что больше беспокоит, мое состояние, состояние малыша, предстоящие роды (а ребенок должен быть большой). Что делать с этим ощущением? Как избавиться от тревоги?

Постарайтесь расслабиться, отвлечься. Скорее всего это просто страх перед неизвестным. Я активно занималась шопингом перед родами, и не было времени бояться. Волновалась, только когда все началось. Но рядом был муж, он активно поддерживал. Потому и прошло все гладко. Может вам тоже стоит взять с собой кого-нибудь из близких? Так будет легче и морально и физически.

Родила на 2 недели позже срока.Все эти 2 недели пугалась каждого пиночка ребёнка,боялась что куда нибудь пойду и роду по дороге)))))

У меня сейчас 18 недель, а я уже боюсь родов(( Муж меня очень поддерживает) Старайтесь мыслить позитивно, всё будет хорошо)

Все рожают, и вы родите. Займите себя чем-нибудь. Все ли подготовили для малыша? Собрали сумку в роддом? Решили, как назовете ребеночка?

Казалось, что у всех беременных такой страх, но моя подруга была спокойна, как слон. Как некоторым удается сохранять спокойствие?

Я с 37 недели так себя чувствовала, еще всем говорила, что раньше рожу. Но нет, ребенок решил по-другому. Родила ровно в ПДР
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация