Что поможет забеременеть

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите, пожалуйста, что Вы принимали для того, чтобы забеременеть. Мы с мужем уже больше полугода пытаемся зачать ребеночка, но ничего не получается. Раньше говорили, что фолиевую кислоту нужно принимать, витамины специальные, вести здоровый образ жизни. о я не курю, не пью, хожу в спортзал, а результатов нет. Может есть препараты какие-то, которые помогут забеременеть. Мы совсем не предохраняемся, а ОК я пить не хочу.

Сходите к гинекологу, хотя полгода совсем не срок. И ОК вы зря боитесь. Три месяца попить, а потом беременеть, так часто делают))

Кстати, да, после отмены ОК часто беременеют. А почему Вы не хотите их принимать? Боитесь чего-то? А вообще, очень советую отпустить ситуацию, и всё у Вас будет!

Автор, ну как Ваши успехи? Смогли всё-таки забеременеть или нет? Очень заинтересовала Ваша история, жду счастливого продолжения) Подруга забеременела после отмены ок.

У меня после отмены ОК в первые два цикла вообще не было овуляции, так что это не факт. Сходите к толковому врачу, лучше провериться)

Полгода-это еще не срок. Если ничего не боспокоит, не зацикливайтесь на этом и все получится

Согласна с предыдущими комментариями, обратитесь к врачу, может у вас анновулятивные циклы или еще какие-то проблемы по-женски
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация