Форум

Не получается забеременеть

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

Девочки, я уже практически в отчаянии. Не получается забеременеть уже третий год. Слава Богу, что уже есть дочка, но мы так хотим с мужем второго ребенка, а ничего не выходит. Прошли много врачей, все разводят руками. Я уже не знаю, куда у нас в Воронеже ещё можно обратиться. Может быть, кто-то подскажет хорошую клинику или доктора.

Если полностью обследовались, и всё в порядке, то значит, ещё не пришло время. Скоро всё будет. Организм сам всё решит за Вас. Просто живите и получайте положительных эмоции. Не зациливайтесь на этой теме.

Вы мониторите спермограмму? Сдавал муж? Если нет, то нужно обязательно сдать такой анализ, пусть доктор посмотрит по спермограмме, какие у Вас шансы на данный момент. Возможно, дело в Вашем муже, и тогда Вы направите все усилия на решение этой проблемы. Вот сюда можете обратиться с таким вопросом ссылка

А Вам не ставили диагноз вторичное бесплодие? Я год не могу забеременеть повторно, и мне его уже поставили. Странно, конечно. Но врачам виднее. Я пока ещё в процессе, сдаём с мужем все возможные анализы. К спермограмме претензий нет. Но говорят, что со временем всё меняется... Тоже жду беременности постоянно.

Опускать руки точно не стоит.

Я так понимаю вам предлагают ЭКО, посмотрите kliniki-eco-po-gorodam.ru клинику в вашем городе специализирующуюся на лечении бесплодия. Может получится сделать ЭКО по оМС.

Цитата
Tanesh Boom написал:
Если полностью обследовались, и всё в порядке, то значит, ещё не пришло время. Скоро всё будет. Организм сам всё решит за Вас. Просто живите и получайте положительных эмоции. Не зациливайтесь на этой теме.
Так легко сказать.

Цитата
Сашкина мама написал:
А Вам не ставили диагноз вторичное бесплодие? Я год не могу забеременеть повторно, и мне его уже поставили. Странно, конечно. Но врачам виднее. Я пока ещё в процессе, сдаём с мужем все возможные анализы. К спермограмме претензий нет. Но говорят, что со временем всё меняется... Тоже жду беременности постоянно.
И как же ваши дела?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта